Gadget

Konten ini belum tersedia melalui sambungan terenkripsi.

Rabu, 11 April 2018

TP-LINK TL-SG3424 JETSREAM 24 PORT GIGABIT L2 MANAGED SWITCH w 4 COMBO SFP Rp 2.750.000,-www.duabendera.com


TP-LINK TL-SG3424 JETSREAM 24 PORT GIGABIT L2 MANAGED SWITCH w 4 COMBO SFP

Deskripsi
IP-MAC-Port-VID Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP
Snooping, 802.1X Authentication and Radius provide you robust security
strategies
L2/L3/L4 QoS and IGMP snooping optimize voice and video application
IPv6 support with dual IPv4/IPv6 stack, MLD snooping, IPv6 neighbor
discovery
WEB/CLI managed modes, SNMP, RMON bring abundant management features

Interface       24 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 Combo 100/1000Mbps SFP Slots
1 Console Port
Network Media   10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m)
100BASE-FX:MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Fan Quantity    Fanless
Power Supply    100~240VAC, 50/60Hz
Power Consumption       Maximum: 23.3W (220V/50Hz)
Dimensions ( W x D x H )        17.32*8.7*1.73 in.(440*220*44 mm)

System Requirements     MicrosoftR WindowsR 98SE, NT, 2000, XP, VistaT or
Windows 7, MACR OS, NetWareR, UNIXR or Linux.
 
*Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Untuk produk yang tidak ada  di Price list kami dan di pasar lokal Indonesia, dapat kami import khusus berdasarkan permintaan.

Tersedia di COMPUTER DUA BENDERA JAKARTA
Jl. Hayam Wuruk No. 3 QQ Jakarta 10120
Website   : www.duabendera.com
Email : dbkom@cbn.net.id
Ph : (021) 3507062-63, HP :  +6281283889823, Fax : (021) 3507063
Senin - Jum'at : 09.00 - 17.30 WIB, Sabtu : 09.00 - 15.00 WIB

Tersedia di Mangga Dua Jakarta
Hubungi : SWANcom / Pelangi Computer
Harco Mangga Dua Lt. 1 blok B no. 22 Jakarta
Ph : ( 021 ) 6123267, 6280379, YM : hadi_pelangi2
Senin – Jumat : 10.00 - 18.00 WIBSabtu : 10.00 - 14.30 WIB




 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar